Kategorien
Seelsorgeteam

Seelsorger

Alle Hauptamtlichen in der Seelsorge der Pfarrei Hl. Edith Stein-Marl

Heiner Innig

Heiner Innig
Leitender Pfarrer
Tel.: 02365-34316
innig-h@bistum-muenster.de

 

Gregor Deryngowski

Gregor Deryngowski
Pastor
Tel.: 02365-2038206
deryngowski@bistum-muenster.de

 

Lars Hofmann

Lars Hofmann
Pastor
Ehe-, Familie- und Lebensberater
Tel.: 02365-2025085
hofmann-l@bistum-muenster.de

 

Marius Mirt
Marius Mirt
Pastor
Tel.: 02365-17800
mirt@bistum-muenster.de

 

Herbert Roth
Herbert Roth
Pastor
Supervisor
Tel.: 02365-64349
stpius-marl@bistum-muenster.de

 

Anthony Raju Kakarla

Anthony Raju Kakarla
Pastor
Tel.: 02365-502053
franthonykakarla@gmail.com

 

Gerhard Köper
Gerhard Köper
Diakon
Tel.: 02365-9242952
ag.koeper@gmx.de

 

Gerhard Czorny

Gerhard Czorny
Diakon mit Zivilberuf
Tel.: 02369-3390
famczorny@web.de

 

Sr. Rosemaria Kolloor

Sr. Rosemaria Kalloor
Krankenhausseelsorgerin
im Marien-Hospital
Tel.: 02365-911887462
Mobil : 0170 7156210
sr.r.Kalloor@kkrn.de

 

Angelika Sänger

Angelika Sänger
Pastoralreferentin
Tel.: 02365-2006626
saenger-a@bistum-muenster.de

 

Laura Kapellner

Laura-Christin Kapellner
Pastoralreferentin
Schulseelsorge
Tel. 015905542002
kapellner@bistum-muenster.de

 

Benedikt Stelthove

Benedikt Stelthove
Pastoralreferent
Tel.: 02365-509718
stelthove@bistum-muenster.de

 

Christa Harling
Christa Harling
Pastoralreferentin
Tel.: 02365-105291
harling02@aol.com

 

Eva Maria Kordowski

Eva-Maria Kordowski
Pastoralreferentin
Tel.: 02365-20927012
Handy: 0162 7310922
eva.kordowski@gmx.de

 

Gabriele Ibing

Gabriele Ibing
Krankenhausseelsorgerin
in der Paracelsusklinik
Tel.: 02365-902921
Mobil: 0176 62537008
gabriele.ibing@klinikum-vest.de

 

Wilhelm Heek

Wilhelm Heek
Pastoralreferent
Hl. Edith Stein u. St. Franziskus
Tel.: 02365-2588268
heek-w@bistum-muenster.de

 

Günter Tewes

Günter Tewes
Pastoralreferent
Tel.: 02365-691126
guenter.tewes@gmx.de

Schreibe einen Kommentar